Loading...

Amalia n'est plus disponible

Découvrez plus de baby-sitters à Marseille !

Découvrir

Amalia R., Baby-sitter à Marseille (13007)

  • 26 ans, 2 ans d'expérience
  • Occasionnelle
  • Sortie d'école
  • Plein temps
  • Langues parlées :
    Suédois (langue maternelle)
  • Nationalité :
    Suédois
  • Expérience :
    2 ans d'expérience
  • Permis de conduire non
    PSC1 (premiers secours) non
  • Motorisé(e) non
    A des enfants non
Contactez Amalia
Cette annonce n'est plus disponible.

Nanny/Babysitter looking for work in Marseille area

Hello!
Im a 22 year old girl from sweden, who currently work as an au pair in Marseille. Im looking for a full-time nanny job starting july 2014. I can babysit occasionally from now if it works with my current work schedual.

I have more than a year experience with childcare. I have worked in a kindergarden, and now I am an au pair for two kids. I talk fluent english and a little french. I like to paint and play outside with the kids.

Disponibilités de Amalia

Disponible pour les vacances scolaires
Disponible pour une garde de nuit
Accepte les gardes d'urgence

Tâches que Amalia peut réaliser

Cuisine
Aide aux devoirs
Aide au ménage
Enfants de 2 ans à 6 ans
Enfants de plus de 6 ans
Animaux de compagnie
Enfants malades
0 avis de parents

Expériences professionnelles : 2 ans d'expérience

  • Non renseigné

Plus d'informations sur Amalia

My main interrests are art, music and politics. I went to a music school in sweden and I play the cello. I like to be creative and paint, but I also like outside activities, such as swimming and hiking!

Localisation

Position approximative à 150 mètres.