Loading...

lamiae n'est plus disponible

Découvrez plus de baby-sitters à Jacob-Bellecombette !

Découvrir

Lamiae K., Baby-sitter à Jacob-Bellecombette (73000)

  • 24 ans, 5 ans d'expérience
  • Occasionnelle
  • Sortie d'école
  • Plein temps
  • Langues parlées :
    Arabe (langue maternelle) , Français (Courant) , Anglais (Courant)
  • Nationalité :
    Marocain
  • Expérience :
    5 ans d'expérience
  • Permis de conduire oui
    PSC1 (premiers secours) non
  • Motorisé(e) non
    A des enfants non
Contactez lamiae
Cette annonce n'est plus disponible.

babysitting job

hello,

My name is Lamiae K, i'm child-loving auntie, i have 3 nieces and 4 nephews, so basically, i'm so used to caring for children haha, i'm a master student at the university of Savoie Mont Blanc (Droit des affaires), and because we have a very charged program this year, i can't work regularily, that's why i chose to babysit after school and in the weekends.
i'm a lovely, caring, full of fun person, i adapt to recommandations made by the parents, i'm also very cheerful and serious at the same time (yes, i know it's hard to believe so haha).

for more infos, don't hesitate to contact me.

have a nice day.

Disponibilités de Lamiae

Disponible pour les vacances scolaires
Disponible pour une garde de nuit
Accepte les gardes d'urgence

Tâches que Lamiae peut réaliser

Aide aux devoirs
Enfants de 6 mois à 2 ans
Enfants de 2 ans à 6 ans
Enfants de plus de 6 ans
Animaux de compagnie
Activités manuelles
Animations
0 avis de parents

Expériences professionnelles : 5 ans d'expérience

  • Non renseigné

Localisation

Position approximative à 150 mètres.